Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Что лучше htc one или Samsung Galaxy S4?

ViolitViolit

Смотря какие у Вас приоритеты и потребности?! Первое различие это корпус: в S4 - пластик, в НТС - алюминий. Алюминий более статусный материал, но царапается также легко, а вот следы пальцев менее замены.

В НТС One более громкий динамик, точнее два динамика на лицевой стороне, что несомненно является преимуществом. Камера...качество, как по мне хорошее и там, и там. Вот только автофокус у S4 очень долго настраивается. В S4 есть управление голосом (не только поиск в Google), много фишек с жестами, а перелистыванием страниц взглядом в интернете это реально круто! НТС One больше подойдет для делового человека, для которого больше важен статус, а не обладание разными фишками, которые, если честно, не всегда сразу срабатывают.:) А там решайте сами!