Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как поставить фото на контакт в Samsung Galaxy S4?

Гость

Все просто.

1)меню

2)контакты

3)выбираете контакт га который хотите поставить фото

4) Нажимаете на него.

5) Нажимаете на пустое место на фото (вылетает меню нажимаете картинка)

6) А теперь из галереи выбираете то фото или картинку которое хотели установить на данный контакт.

Гость

контакты должны быть на устройстве, а не на карте! это важно.

Гость

подскажите пожалуйста, как на этой модели сделать так, что бы фото были как на аватарках в социальной сети?

Гость

vsyo delaem no atkrivaetca googl + i nichevo ne delaet

Гость

vsyo delaem no atkrivaetca googl + i nichevo ne delaet

Гость

а как сделать на весь экран сбез телефонного номера тип того