Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

не могу подключить самсунг в5722 к ПК. по рекомендации продавца-консультанта изменил НАСТРОЙКИ-Подключения к ПК- съемный диск. Все равно "Устройство USB не опознано".

sty

Установите New PC Studio

Гость

привет попробуй через Kies у меня работает

Гость

установите программу (ДИСК) в комплекте идет

Гость

та же беда! какие я только проги не использовал - нивкакую, устроиство USB не опознано!((

дайте кто нибудь дельный совет, уже месяц шаманю - все безрезультатно(

Гость

Настройки - подключение к ПК - съёмный - сохранить

Гость

как показывает мой опыт диски которые идут с телефоном можно сразу выкидывать.Надо взять в инете последние версии программ(у меня это Киес),установить на пк и будет вам счастье.А в режиме съемного диска никакая прога вообще не нужна.Там просто нужно взять в инете свежий драйвер телефона.Например на сайте самсунг.ру в службе поддержки.:-)))

Гость

Та же проблема!

Установила диск с Кies из комплекта - "неопознанное устройство"

Установила с сайта самсунг последнюю версию Кies для этой модели - "неопознанное устройство"

Меняю на "подключение через съёмный диск" - "Неопознанное устройство"

Блин,чего у кого-от через Кies работает,а у меня никак?!(((((

Что еще можно попробовать????

Гость

Оказывается я не один такой Оо. Тоже никак не хочет эта модель самсунга коннектиться в ПК. Скачал и Киес и ПиСи Студио, вообще всё равно никак не хочет подключатся!!!(((( Говорят драйвер ещё нужен чисто для усб кабеля, но драйвера такого вообще нет в природе!!!))) Ни на оф сайте ни на других сайтах мира)))) Самсунг прикололся чтоли с этой моделью? (((((

Гость

не зря второе имя самсунга это гнусмас!!!(((

Гость

sty отвечает о Samsung B5722 19.10.2010 10:48

Установите New PC Studio

Не умничай, тебе сказали что не катит такой вариант, ни Нью ПС Студио ни Киес

Гость

нужно поменять юсби-кабель

Гость

да та же самая проблема, не могу ничего сделать, люди!! помогите

Гость

USB-кабель необходимо втыкать в разъемы, находящиеся взади системного блока.

Тоже телефон спереди не виделся, воткнул взади сразу определились диски.

Гость

спасибо! помог Ваш совет!

Гость

я втыкала кабель во все разъемы, и через программу и через съемный диск, ничего не работет, пишет неопознанное устройство((((

Гость

Брал у знакомого оригинальный кабель - работает. Купил кабель на рынке - вообще комп виснет.

Гость

а у меня все отлично подключилось через кабель, что шел в комплекте, прога с диска без проблем установилась.. и флешку с телефона компик моментально находит.

Гость

У меня был ноут на него как положенно установил кисс, который шёл в комплекте с телефоном, всё устонавилось и всё было замечательно, но потом я купил комп и также начал устанавливать кисс, но он на 89% не может установить платформу NET. Fromwork.SP1. ПОМОГИТЕ!

Гость

Я смотрю тут братья и сестры по несчастью. У меня такая же проблема. Комп не распознает телефон - ни как (ни так, ни этак). Втыкала везде, где возможно и невозможно! кабель подключения был с телефоном (т.е. все таки оригинальный). На телефоне пишет: "подключение к ПК..." и все! Телефон у меня уже год. Проблема была изначально. Выкручивалась по-другому (музыку сбрасывала на телефон мужа, потом по блю-тус) - издевательство конечно неймоверное.

Гость

USB-кабель необходимо втыкать в разъемы, находящиеся взади системного блока.

Тоже телефон спереди не виделся, воткнул взади сразу определились диски. Урааааааааааааааааааааааа, люди спасибо!!!!!!!!!!!! "ВЗАДИ" помогло!

Гость

всем привет. такая же ситуация была у меня, что только я не скачивал с инета не было толку потерял месяц почти.

и вот мой ответ тех у кого такая же проблема. 1,- меню,2-настройки,3-подключение к пк,4- выберите съемный диск, сохраните.

и 5, самое главное воткните свой usb-кабель в задний разъем компа. перед его не видет. удачи. Мне помогло.

Гость

самсунг походу в этом отношении гов...о

Гость

Виви

Nik17Nik17

При Блакировке входящих в роуменге,после ввода пароля пишет НЕДОСТУПНО. В чём дело не могу понять,может кто нить поможет?