Вопрос о МТС 970

MTS 970
Отзывы (2)

где на мтс 970 оперативная память

Гость

ну хоть кто нибудь

Dont

В каком смысле где, если Вы спрашиваете о том где посмотреть сколько занятно оперативной памяти, тогда следуйте в меню-->настройки-->память. Вот и всё.

xamilionxamilion

Я не могу понять где что находится? Вопрос самый уникальный, хорошо расскажу немного проще .дополнительно в настройках есть функция параметров. Смотри, там есть все и даже имя блютус. А на будущие уточняйте свой вопрос, иначе вы не получите конкретный ответ на поставленный вами вопрос.

Copial

На самом деле так оперативную память он не просмотрит. Отвечайте более детально, что нужно делать... Так как у вас на андроиде вам нужно скачать программу clean master с плей маркета. После её установки нужно зайти в пункт "Ускорение памяти" , там пишется процент использованной памяти ОЗУ. И в общем обьем. Такой же программой можно пользоваться для чистки ОЗУ и всей системы.