Вопрос о Nokia 3710 Fold

Nokia 3710 Fold

У меня совсем глупый вопрос (но тем не менее..): как снять заднюю крышку?? Неужели только поддевать чем-нибудь нужно?

sty

Чтобы снять ее: возьмите сложенный телефон двумя руками, так, чтобы камера была снизу и смотрела на Вас. Большими пальцами, легко нажимаете на крышку, точно по центру телефона и двигаете крышку вперед

Гость

Спасибо, теперь получилось. Крышка тонкая, боялись сломать сильным нажатием:)

Гость

а я не могу снять...что делать??

sty

Боюсь, что более подобного ответа, который мог бы вам помочь, не существует....

Гость

Читайте инструкцию! у меня тоже не открывалась, пока картинки в инструкции не посмотрела )))

Гость

Ничего не надо двигать!!!! Просто по периметру подцепите крышку и равномерно приподнимайте её! Она не двигается! Её просто надо снимать вверх, а не двигать, там даже нет пазов для сдвига

Гость

вот и я снять не могу..ни одного паза нет..

Гость

Совет sty дельный