Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как настроить интернет на Samsung Galaxy S4?

shinarshinar

Смотря через чего будете подключаться, Есть два варианта: первый это самый простой через WI-FI, В настройках заходите в подключение и там WI-FI подключение, увидите сенсорную кнопку вкл. И все, выбираете сеть. Второе это через мобильный сеть. Заходим в настройки - подключение - передача данных - вкл.

zumifarzumifar

В телефоне заходим в меню, на вкладке "Настройка" находим "Беспроводные сети". ставим галочку в окошко напротив "Мобильные данные" или "Мобильный Интернет" (зависит от перевода), далее выбираем "Мобильные сети" и создаем профиль (например "МТС-интернет"), далее нужно создать точку доступа APN , в зависмости от оператора, к которому подключен девайс. На примере МТС - проблема решается следующим образом:Имя - MTS internet, APN - internet.mts.ru. Логин - mts. Пароль: mts. Все остальные параметры - по умолчанию. Но всё же есть смысл выйти на техподдержку оператора связи и запросить данные для подключения. Настройки вышлют в СМС сррбщении, которое останется лишб сохранить.

Гость

спасибо очень помог

Гость

я не могу зайти в интернет что делать?