Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как отличить оригинал Samsung Galaxy S4 от подделки?

Diploy

Давно не секрет, что китайскими подделками смартфона Samsung Galaxy S4, завалены интернет - магазины и розничные торговые точки цифровой техники и мобильных устройств, а вероятность того что мы приобретём китайский ширпотреб этого популярного на сегодняшний день телефона, практически 50%.

И всё же, как отличить оригинал от подделки?

1. Всегда приобретайте телефон у проверенного дилера, а так же у известных, крупных сетевых компаний и ритейлеров, которые непосредственно работают с компанией Samsung , по поставке оригинальных телефонов.

2. Всегда обращайте внимание на цену телефона, она попросту не будет меньше 15 тысяч рублей. Жадность, как правило, становится причиной покупке липового девайса.

3.При покупке телефона, пригласите человека, который знает толк в такого рода вещах и который уже имеет оригинальный Galaxy S4 или аналог такого телефона.

Это пожалуй, простейшие правила, соблюдая которые вы хоть как то обезопасите себя от подделки! Удачной покупки!