Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

Где находится диктофон в Nokia Lumia 920?

JankeshnJankeshn

Можно скачать любой диктофон из сети,он по функционалу будет намного выше чем стандартный, да еще и писать будет в нескольких форматах. Скачать, установить и запускать из приложений.

bantucbantuc

Для этого необходимо зайти в главное меню, выбрать органайзер, и там будет диктофон. Так же можно установить специальные приложения, в которых будет больше функций и возможностей чем в стандартном диктофоне.

Гость

Где находится органайзер в люмии 920