Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

Как поставить мелодию на звонок Nokia Lumia 920?

Tony-Sandalles

Сделать это легко:нужно просто подключить телефон к ПК, в эксплорере создать корневую папку Ringtones- и можно скидывать туда свои мелодии. Только не забудте: мелодии с SD-карты на телефон не перетаскиваются,так что лучше скидывайте сразу на телефон.

colnge

Здравствуйте гость! Чтобы установить собственную мелодию на звонок Nokia Lumia 920, следует просто подключить USB кабель (который находится в комплекте с телефоном ) к компьютеру и затем скопировать композицию в папку "Ringtones" на смартфон.И в настройках мелодии+ звуки потом появится данная песня.

Гость

Здравствуйте, а если она не появляется?

woolfy34woolfy34

Не путайте windows phone с android - просто подключить и скопировать как указано выше не получится!!!!

Для того, чтобы поставить мелодию на звонок вам необходимо ее обрезать через стандартную программу в телефоне, можно поставить только 30-секундный отрывок песни.

Гость

Вовсе нет.можно просто скинуть в папку рингтон и ставьте себе что угодно

Гость

для lumia 730 надо копировать с компьютера в телефон... из телефона в телефон работать не будет

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 920 03.02.2014 11:16

Вовсе нет.можно просто скинуть в папку рингтон и ставьте себе что угодно

Подскажите пожалуйста мне да и всем владельцам lumia на платформе windows phone как же это сделать и где папка рингтон?