Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

Можно ли использовать Nokia Lumia 920 как модем?

Olka708

К сожалению эту марку нокиа невозможно использовать как модем, можно использовать только как накопитель и синхронизировать данные на компьютер, так же можно просто подключаться к сети интернет (wi-fi, GPS)

woolfy34woolfy34

Ни один из выше представленных комментариев не верен, данную модель нельзя использовать ни как флешку , ни как модем - система windows phone закрыта и доступа в нее нет, синхронизации, только через программу zune!

Гость

Как точка доступа работает!

Гость

Все на этой модели работает как надо, и как точка доступа и как флеш карта. Про ZUNE уже забыли давно, с данной моделью даже не вспоминали.

woolfy34woolfy34

То есть вы хотите сказать, что данная модель спокойно подключается к ПК без дополнительного ПО и работает и как флешка и как модем?

Гость

Точка доступа работает

Гость

Я с телефона Nokia lumia 920 раздаю через wi-fi интернет на ноутбук спокойно, все грузится отлично, сайты игры открываются хорошо, но маленькая проблемка, когда захолим в онлайн игру, сначала казалось бы все замечательно ни тебе лагов игра идет плавно и размеренно, как тут бац и связь с сервером потеряна. И не понятно, где же искать всетаки причину. Может кто может подсказать?

woolfy34woolfy34

Причина кроется в самом приложении, точнее в его построении - за решением данной проблемы обратитесь к разработчику приложения.