Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

Что лучше Nokia Lumia 920 или Nokia Lumia 820?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте, уважаемый гость. На мой взгляд Nokia Lumia 920 намного превосходит Nokia Lumia 820. Во первых в Nokia Lumia 920 намного больше встроенной памяти, также он имеет встроенные стерео динамики, размер экрана, пусть ненамного, но больше. И много других причин, чтобы выбрать Nokia Lumia 920.

alkaponka

Lumia 920 очень похожа на Lumia 900 - она похожа на плоский эллиптический цилиндр. Lumia 820 с другой стороны это много кривых, это дизайн отчасти обусловлен тем, что у нее сменные панели. Lumia 920 больше, поэтому тяжелее. У Lumia 920 4.5 дюймовый дисплей. У Lumia 820 дисплей немного меньше 4.3 дюйма. У Lumia 920 и у Lumia 820 1 Гб оперативной памяти. Оба смартфона используют один и тот же набор микросхем.

Lumia 920 дольше держит зарядку. Оба телефона имеют возможностью беспроводной зарядки. У обеих есть NFC, Bluetooth 3.1, Wi-Fi. Lumia 920 лучше чем Lumia 820, лучше экран с более высоким качеством изображения, значительное превосходство камеры, и более энергоемкая батарея, хотя у Lumia 820 превосходная ценна