Вопрос о Nokia Lumia 900

Nokia Lumia 900
Отзывы (5)

Как поставить мелодию на звонок Nokia Lumia 900?

Ksusha21

Найти такое приложение,как СОЗДАТЕЛЬ МЕЛОДИЙ,затем нажимаем выбрать композицию.И выбираем любую песню из своего списка.Там еще есть такое как выбрать отрещок,кторый будет звучать.выбираем и сохраняем.Но эта программа позволяет установить мелодию только на 30 секунд.

Или второй способ,чтоб поставить полную песню,скачиваем программу US Brouser.Заходим и скачиваем с интернета любую песню,которая вам понравится,затем как скачали,нажмите опции(пункт скачать)там будут загрузки.Нажимаете на этот трек и удерживаете пока не высветится список,выбираем установить рингтон,подтверждаем.