Вопрос о Nokia Lumia 900

Nokia Lumia 900
Отзывы (5)

Что лучше Nokia Lumia 900 или iphone 4 ?

fleget0n

Iphone 5 превосходит телефон Nokia Lumia 900 по всем параметрам. Если у вас есть возможность взять Iphone 5, берите конечно его. Люмия рядом с ним и близко стоять не сможет. Тем более, на айфоне стоит на данный момент одна из лучших мобильных камер. Так что есть смысл брать именно его!

flagman

Как вы понимаете на вопрос какой телефон лучше Nokia Lumia 900 или iphone 4 объективного ответа нет. Не есть мнения пользователей, которые формируют представление об ценности того или другого телефона. Среди преимуществ той и другой модели стоит отметить следующее Nokia Lumia 900 предполагает его настройку персонально под пользователя, то есть как ему удобно, чего нет у его оппонента, в то время как iphone 4 является более компактным и, соответственно, более удобным при ежедневном использовании.