Вопрос о Jira

Business Jira

Что значит ошибка Jira не может прикрепить файл так как отсутствовал указатель?

rulubanarulubana

Попробуйте переместить файл. И уже с нового места прикрепить. Иногда оно не видит конечную папку. Я так делал и у меня прикрепляло. Сервис отличный но такая мелочь как прикрепления файла жутко тормозит. Еще надо смотреть на название и формат. Желательно чтобы они не менялись. Тогда система пропустит. Я помню пол часа пытался добавить файл размером с 1 мб. Короче нужно вариативным путем найти решение. Оно просто не видит Ваш файл.

Гость

У меня была такая ошибка, когда не был залогинен в Confluence, подключенной к Jira.