Вопрос о Nokia Lumia 820

Nokia Lumia 820
Отзывы (4)

Есть ли в Nokia Lumia 820 gorilla glass ?

niksa312

Здравствуйте, уважаемій гость! Очень странно, но производитель отказался от Gorilla Glass в этой модели смартфона. Так что вместе с телефоном лучше приобретать защитную пленку и качественный мягкий чехол.

woolfy34woolfy34

Да на данном телефоне имеется стекло gorilla glass 3, отличное стекло - сам испытывал его - царапал лезвием и гвоздем - царапин нет, вот только надо быть осторожным - стекло хрупкое на падения - при первом же падении стекло может треснуть.