Вопрос о Nokia Lumia 820

Nokia Lumia 820
Отзывы (4)

Как ставить сим карту в Nokia Lumia 820?

oksansana

В Nokia Lumia используют мини-сим-карту (mini-UICC). Эти карты меньше стандартных. Такую карту можно бесплатно заказать у Вашего оператора связи.

Чтобы вставить симку нужно сначала включить телефон, затем открыть крышку разъема micro-USB, надавив на левый угол крышки и вытащив ее из телефона. Осторожно сдвиньте влево держатель карты для того, чтобы его разблокировать. Саму карту нужно поместить в держатель так, чтобы контакты были сверху. Затем помещаем держатель с картой в телефон и сдвигаем его вправо, чтобы заблокировать. Осталось только закрыть крышку USB. Все, карта вставлена, можно пользоваться.