Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Удалил Мамбу с телефона,а они мне каждый день шлют на почту разные сообщения,уже надоело удалять.что делать?

rulubanarulubana

В таком случае они не видят что Вы удалили приложение. И будут слать постоянно. Надо запретить почте принимать от них сообщения. Заходите во входящие от них и там будет отказаться от писем. Рассылка будет заблокированна. Или же путем нехитрых манипуляций добавляете в спам. Это как решение. Но лучше отказаться от рассылки. Всякие акции и предложения купить про акаунт уже не будут лететь на ваш адрес от мамбы. Проверенно.