Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

что лучше взять 5230 или х2

sty

Их, в общем-то, сложно сравнивать. 5230 - какой-никакой смартфон, со всеми вытекающими и плюсами и минусами ввиде глюков. А Х2 - музыкальный телефон, на который кстати еще никто не жаловался ;)

Гость

сенсор или кнопку? странный вопрос

Гость

смосря что тибе надо(функцыи и скоросьть на 5230)а на х2громкосьть музыки(камера на х2отстой уменя на5230 снимает нихуже ну на5230нету вспышки!

freearter

это на х2 никто не жаловался???на яндекс маркет зайдите-там обсирают его начиная с зарядника и заканчивая кнопочкой плеера(т.е. целиком)

Гость

5230 он лучше

Гость

а по громкости звука в наушниках ?

Гость

значит беру 5230 спасибо за советы )))