Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Почему на телефоне HTC Gratia плохо слышу собеседника?

JankeshnJankeshn

Причин может быть несколько: самая простая, выставлена низкая громкость воспроизводящего голос динамика, это можно отрегулировать или в режимах или при непосредственном разговоре с другим человеком по телефону. И другая причина - низкий уровень сигнала мобильной связи.

Однако могут быть и технические причины,например неисправность динамика-громкоговорителя, эта проблема решается в сервисном центре.