Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Почему при входящем вызове на пару секунд включается громкая связь, потом исчезает?

astrofillit

Скорее всего, это системные неполадки или неполадки в настройках системы. Попробуйте сбросить все настройки устройства, поставить "по умолчанию". Если это не поможет примените мягкую перезагрузку вручную, если и это не поможет - жесткую. Если снова нет - перепрошивка. Только не забудьте сделать резервную копию важных данных - во время сброса произойдет очистка памяти коммуникатора!!!