Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Почему на телефоне HTC Gratia не работает видео с контакта и ютуба?

gtamasgtamas

Добрый день, дело здесь не в телефоне, а скорей всего в браузере, попробуйте перезагрузить браузер, если не поможет попробуйте установить флеш плеер более новый, установить временно другой браузер, так же лучше всего, для просмотра видео с перечисленных вами ресурсов, использовать специальные программы, которые можно бесплатно скачать Googlplay!