Вопрос о HTC Nexus One

HTC Nexus One
Отзывы (2)

Кто-нибудь пользовался уже? Как ведет себя ОС Android? Какие есть возможности по установке новых программ и приложений (простота, выбор)? Насколько аппарт хорош по сравнению с Айфоном?

Гость

Ничем не уступает Айфону, будущее за Android.

Гость

только безграмотные бездари считают андройд и айфон чем то разным....

Гость

u mena pol goda apparat.vse otlichno,akkamulator slabidok stanzija super,podkluchaetsa napramuju k usilitelu.roketplayer,chitaet vse formati matrosku toze.wi fi zeplaet zverski.applanet,analog marketu,est vse prilozenija besplatno,v otlichie ot ipfona.sovmestim s google hrom.voobshem,ozenka otlichno