Вопрос о RAID: Shadow Legends

RPG RAID Shadow Legends

Как получить золотой пропуск бесплатно в RAID: Shadow Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не хотелось бы вас расстраивать, но такой возможности в этой игре попросту нет. Дело в том, что золотой пропуск это исключительно донатная опция, которую вам необходимо приобретать за реальные деньги. В целом же, этот самый пропуск весьма не плохое подспорье для игрока, если вы конечно же планируете играть в эту игру продолжительное время. Еще раз повторюсь, бесплатно золотой пропуск получить невозможно.