Вопрос о Nokia Lumia 710

Nokia Lumia 710
Отзывы (14)

Как поставить мелодию на звонок Nokia Lumia 710?

zak1984

Тут установлены определённые требования к мелодии звонка. формат mp3 или wma,длительность не более 40 секунд,192 kbps стерео,размер не больше 1 мегабайта. Итак,в любом редакторе музыки вырежьте нужный вам фрагмент, не больше 40 секунд. Это можно сделать с помощью сторонних программ. Как правило программы лучше онлайн сервисов,так как в них в большинстве случаев можно выбрать формат и качество сохраняемого файла. Далее созданную мелодию поместите в папку на компьютере,которая синхронизирована с Zune. Но перед тем,как отправить рингтон на телефон,кликните по нему правой мышкой и выберите "Изменить" и в поле "Жанр" напишите "Ringtone". Затем перетащите изменённую песню на рисунок телефона в левом нижнем углу (при подключённом телефоне разумеется". Ну а потом в настройках на смартфоне выберите "Мелодии + Звуки" - "Мелодии звонка" и в разделе "Настраиваемые" выбераем рингтон.

не забывайте про требование к музыкальному файлу.

Гость

ничего не получается я не нахожу их в настраиваемых их там нет