Вопрос о Nokia Lumia 610 NFC

Nokia Lumia 610 NFC
Отзывы (14)

Nokia Lumia 610 NFC не работает динамик.

woolfy34woolfy34

Смотря какой динамик у вас не работает - слуховой или разговорный, если разговорный то вам необходимо его заменить, советовал бы производить замену самостоятельно , если же конечно у вас телефон не на гарантии - если на гарантии то отдавайте в сервис - это ужу их проблемы.

Тут возникает вопрос , что происходило перед тем как он перестал работать?

Замена динамика одно из простых ремонтных работ в телефоне - в интернете есть множество инструкций по разборке телефона, динамик в среднем стоит около 50 рублей , что разговорный , что слуховой, если будете разбирать самостоятельно то сэкономите около 400-800 рублей, так как мастера берут за это не малые деньги.

SpiritusFortis

У данной модели телефона иногда происходит данные проблемы. Это может случатся когда при прослушиванни музыки через наушники - вы отключаете их при входящем звонке и отвечаете. По окончании разговора музыка звучит не из слухового, а разговорного динамика. Исправить все это очень легко - достаточно перезагрузить телефон. Это займет минуту.

Гость

вот про наушники объясните, у меня не работают они хотя ничего не сломано!бывает перезагружаю телефон, наушники работают,а звоню не слышу ничего, что мне говорят хотя меня слышат прекрасно! что делать подскажите!Прошу ваС!!!

Гость

я уже думаю его в ремонт отдать,хотя гарантия недавно кончилась,а проблема эта у меня уже около 4 месяцев,досиделся я ,думал может само как-нибудь, теперь думал отдать его чтобы перепрошили,подскажите что делать?

woolfy34woolfy34

Попробуйте выполнить сброс до заводских настроек - можно сказать сброс это та же самая перепрошивка, если не поможет проблемы могут крыться как в разъеме под наушники, так и в цепи питания и распределения.

Выполните сброс - возможно поможет, если не поможет тогда обращайтесь в СЦ для диагностики, узнайте точную проблему, та как в СЦ могут обмануть и сказать вам, что требуется перепрошивка+ замена разъема+ перепайка контроллера питания + много другой лапши, хотя они просто сделают сброс до заводских настроек - которые вы сможете сделать и самостоятельно.

Гость

Понял,спасибо вам!Сейчас попробую!

woolfy34woolfy34

После отпишите результат.

Гость

Мда..Ничего не получилось,а так хотелось,только теперь всё заново в телефон пихать надо(

Гость

Здраствуйте!У меня такая проблема:При проверке Diagnostics всё работает отлично,но при входящемисходящем звонке не работает слуховой динамик,что мне делать?????Помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Причин может быть много и найти истинную причину на телефоне на платформе windows phone очень сложно, поэтому просто посоветовал бы вам выполнить сброс до заводских настроек, даже я не могу определить поведение своего телефона nokia lumia 1020.

Гость

А продают ли динамики отдельно

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 610 NFC 13.11.2014 13:51

А продают ли динамики отдельно

Конечно продают - средняя стоимость хорошего динамика для вашей модели не превысит 150 рублей за полифонический музыкальный и не более 100 рублей за слуховой.

Гость

Ребята,проверте громкость динамика при разговоре.......просто увеличил и заработал........