Вопрос о Nokia Lumia 510

Nokia Lumia 510
Отзывы (6)

Как подключить к компьютеру Nokia Lumia 510?

Tatiana1012

Насколько я помню из опыта использования этого смартфона, чтобы синхронизировать Nokia 510 необходимо первоначально скачать на компьютер специальную программу Zune. Установить ее можно бесплатно, найти через любой поисковик. Затем просто подключаем телефон через кабель к компьютеру, далее в меню телефона нажимаем на данную программу и начинается синхронизация. После чего можно скачивать любую информацию с компьютера.

Гость

здравствуйте. Данная модель сматфона оснащена гнездом microUSB, для подключения USB -кабеля.подключается очень просто кабель втыкается в соответствующее гнездо в телефоне и компьютере.

Гость

здравствуйте. Данная модель сматфона оснащена гнездом microUSB, для подключения USB -кабеля.подключается очень просто кабель втыкается в соответствующее гнездо в телефоне и компьютере.

Гость

Эта программа не ставится на мою систему 8.1

Гость

нивига они не синхронны((((((((((

Гость

как разблокировать дисплей если ни помнишь кода модель телефона нокиа510