Вопрос о Nokia Asha 305

Nokia Asha 305
Отзывы (18)

Как разобрать Nokia Asha 305?

Mikael

Начнем с того, что самостоятельно разбирать не стоит, если вы в этом не разбирайтесь и как мне кажется острой нужды в этом нет. В любом случае:

1. позаботьтесь о сенсоре (лучше всего наклеить пленку на экран)

2. убедитесь что сим карта и карта памяти отсутствуют в телефоне.

3. откройте заднюю крышку (справа на верху есть углубление)

4.по углам увидите пятигранники и если все же отвинтили их, то не стоит больше использовать так как есть вероятность сорвать резьбу и уже второй раз открыть не удастся.

Гость

Ну да конечно А что новые винты заказывать или как смотря от куда руки растут я с вой XPERIA в неделю по 2 раза разбираю в течении 2 лет и даже грани на винтиках не пошоркались.