Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Почему телефон HTC Gratia не включается, остается на загрузке, зависает и не включается?

woolfy34woolfy34

У вас проблемы с прошивкой телефона, его необходимо перепрошить или же сделать hard reset через recovery мод , для начала я бы сделал hard reset , а затем если бы проблема не решилась перепрошивался, если же hard reset не поможет , то советовал бы вам для начала изучить материал связанный с прошивкой вашего телефона, так как зачастую пользователи просто убивают свой телефон , что не один СЦ не может его прошить и обходится все заменой платы - а это трата денег и времени.

Подробнее опишите вашу проблему? Что было с телефоном до этого ?

возможно вы по случайности удалили системный файл, или же установили вредоносное приложение которое могло уничтожить некоторые системные файлы.