Вопрос о Explay Q232

Explay Q232

как заблокировать (разблокировать) клавиатуру ? какой кнопкой?

root244root244

Да, действительно, в этом телефоне блокировка клавиатуры включается очень уж хитро. Для этого нужно нажать правую функциональную клавишу, а потом сразу кнопочку "ALT". Клавиатура заблокируется. Чтобы разблокировать нажмите на ALT И действуйте инструкциям, указанным на экране телефона.

Гость

все проще пареной репы! Блокируется запросто и еще проще разблокируется.

Гость

keneksi t3 как заблокировать клаву?