Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Подскажите пожалуйста!!! У меня отказывает периодически левая часть сенсора, это проблема с железом или софтом???

sty

Это проблема с сенсором. Несите в сервис и поскорее

Гость

у меня нет на него гарантии

sty

Тогда в сервис за денежки несите, в любом случае

Гость

А своими силами ни как??? (прошивка, разборка и т.д.)

Гость

Так внимание всем у кого глючит сенсор!! Внутри находиться шлейф с припаянной к нему соединительной фишкой. Так вот ента фишка и отходит видимо по истечению некоторого времени. Таблэтка есть. Берем маленькую крестовую отвертку и отварачиваем сзади 4 винтика. Потом берем маленькую прямую отверточку и поддевая отделяем заднюю часть. Кнопочки разумеется выскакивают, но мы их ловим. Поддеваем фишку - отключаем её от платы, продуваем и с усилием втыкаем обратно в гнездо. Лично я взял кусочек бумажки и обмотал его лентой фума, можно думаю и тонкую резиночку взять, используем сей предмет как банальную дополнительную прижимную прокладку. Защелкиваем заднюю крышку по кругу вставляя кнопочки (ужасный гемор). И вуаля сенсор заработал. В нутри нет лишних деталей дерзайте и не бойтесь, да и не так уж он дорого стоит, да и в мастерскую всегда можно потом отнести. Всем удачи с ентим чудом!!!

Гость

Проблема сенсор пойди купи новый сенсор 400 р стоит и менять 5 минут

Гость

как по смотреть сообщения если сенсор отказал