Вопрос о Explay Q232

Explay Q232

как отключить режим полёта?

bablokot

Просто зайди в настройки, режимы, выбери нужный и сохрани, если не получается, попробуй нажать красную трубку, там будут разные команды, среди них выбери нужный режим. Можно еще сбить настройки телефона до заводских, если уж не чего не помогло.

Гость

там такого нету(((

Гость

Клавиша вниз, попадаем в меню настройки сим, выбираем режим ожидания и убираем галочку с режима полёта.

Может так?

Скорее всего поздно ответил, но вдруг кому пригодится.

Гость

Мне зато помогло)) Спасибо

Гость

и мне ооочень помогло, дитё постоянно нажимает не туда))))

Гость

Списки я помогла отцу

Гость

Татьяна модель телефона Explay ice нажать настройки потом настройки сим там режим ожидания и увидите этот режим в самолёте и сим делаете выбор и всё

Гость

А можно отключить телефон и включить, он спросит режим полета отключить или включить? Нужно выбрать отключить.

Гость

Спасибо, добрые люди! Наконец-то режим полёта отключен...

Гость

Спасибо

Гость

спасибо большое

Гость

большое всем спосибо вы мне помагли отключить режим полёта не мог собразить ищё раз большое спосибо