Вопрос о Sony Xperia P

Sony Xperia P
Отзывы (13)

У меня Sony Xperia P. Такой вопрос,сначала заглючил телефон,после чего я его выключил,но он не включается,лишь слегка горит экран.заряд батареи был мал,поэтому он сел.поставил на зарядку,телефон начал заряжаться,но после нажатия кнопки включения опять просто загорелся экран. Где найти специальную отвертку чтоб снять заднюю панель,или какие подручные средства использовать,чтоб ее снять?? Помогите пожалуйста

Vlad73

Я бы вам порекомендовал самому ничего не предпринимать, если он стоит на гарантии. Лучше обратиться в магазин. Если нет гарантии, то открыть крышку можно легко при помощи пластиковой банковской карточки.