Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Как сделать, чтоб приложения сохранялись и качались на карту памяти телефона HTC Gratia?

root244root244

То, куда сохраняются приложения после их установки зависит в первую очередь от разработчика конкретного приложения. Установив приложение, например, App2SD &App Manager-Save Space, Вы сможете перемещать установленные приложения из памяти телефона в память SD-карты

Гость

папнг