Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Что нужно сделать, что бы сообщения стали в порядке поступления?

olgamurolgamur

Здравствуйте уважаемый Гость! Что именно Вы имеете ввиду? Желательно уточнить. Сообщения по умолчанию группируются в раздел с адресатом. То есть, зайдя в сообщения, при переходе на адресата будет видна вся переписка или сообщения от этого контакта. Если за день, к примеру, Вы получили несколько сообщений от разных контактов - тогда они автоматически будут сортироваться таким образом: последнее смс в начале списка.