Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Как сделать скриншот на телефоне HTC Gratia?

NadejdAg

Для начала попробуйте так, нажмите кнопку Power и Home , скорее всего произойдет характерный звук (как при фото) и скриншот сохранится в галерее;

Если не получилось, то самый простой вариант, это использовать приложение: Screenshot UX, после установки заходим в нее и нажимаем Start Capture, в верхнем левом углу появится значок камеры, при нажатии на который сделается скриншот экрана.