Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

Как убрать алфавит в меню в Nokia Lumia 720?

rusklik

Убрать алфавит в меню на Nokia Lumia 720 - невозможно. Отображение алфавита является характерной чертой Windows phone 8, и появляется тогда, когда количество установленных приложений превышает 44 штуки. Выход один - оставить 44 или меньше приложений.

Гость

А если приложений 35??? А алфавит все равно есть, что делать???

Гость

херово же это!

Гость

29 приложений, все равно алфавит

Гость

Сегодня добавил 2 приложения,появился алфавит,удалил,а алфовит остался,некрасиво так