Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

Что лучше смартфон nokia lumia 720 black или nokia lumia 820?

lorana

Это зависит от Ваших критериев оценки телефонов и целей! У Nokia Lumia 820 конечно, покруче камера( 8 мегапикселей против 6,7 у nokia lumia 720) , лучше экран, на него можно снять более качественное видео, процессор мощнее, но он больше весит и аккумулятор меньше, есть возможность беспроводной зарядки. А Nokia lumia 720 меньше весит, и у нее более мощный аккумулятор, и хорошее защитное стекло. Так что по техническим характеристиками он проигрывает.