Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Как обновить Nokia Lumia 925?

limp12

В смартфоне Nokia Lumia 925 в наличии функция автоматического обновления вашей версии прошивки при наличии новой. Проверить доступность обновления вручную можно в пункте меню настройка, версия прошивки, обновление.

hotzenhotzen

Чтобы обновить ПО зайдите в меню далее "настройки" -> "обновление" и нажмите " проверить обновления". Если они есть то проверьте что ваш телефон полностью заряжен, далее нажмите "загрузить", после того как загрузка закончится, нажмите "установить". Во время установки телефоном пользоваться нельзя. Во время установки он перезагрузится и после уведомления про успешную установку можно снова пользоваться телефоном.