Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Как включить блютуз на Nokia Lumia 925?

rusklik

Включить блютуз на Nokia Lumia 925 можно путём перехода " Настройки - Bluetooth - передвинуть ползунок включен или выключен" . Напомню, что пересылка файлов по bluetooth в данной версии Windows phone 8 невозможна.

Гость

Нужно зайти в настройки там поищите блютуз зайдите и нажмите включить

Гость

Посоветуйте что правильно сделать. Не получается перекачать фото с Сони на 925 нокиа.