Вопрос о Get Contact

Utilities Get Contact

Закончился лимит тегов на одного пользователя, можно это исправить и добавить ещё,и как просмотреть удаленные теги?

rulubanarulubana

Исправить это то можно, но будет вам стоить денег. Или надо заново зарегистрироваться. Короче они дают определенный лимит в надежде на покупку премиума. Лимит там очень маленький как для потребности пользователя. Но он есть. Ждите конец месяца или покупайте. Больше вариантов нет. Или с другого акаунта сделайте запрос по номеру чтобы узнать теги абонента. Последний более простой и финансово не затратный с вашей стороны.