Вопрос о Explay Blade

Explay Blade
Отзывы (1)

Explay Blade код общего сброса

Optimus

Добрый день! Постараюсь Вам помочь. Код общего сброса для испрашиваемого Вами телефона **0110*9590*010** . При этом хотелось бы Вам напомнить, что с общим сбросом удалятся все установленные Вами игры, приложения, контакты и содержимое телефона. Информация на карте памяти сохранится, но доступ к установленным на ней приложениям будет потерян.

root244root244

Код общего сброса для Blade такой же, как и у большинства телефонов от Explay, а именно вводите **0110*9590*010** и нажимаете кнопку вызова. При этом будут стерты не только настройки телефона, но и контакты, программы и т.п.

Гость

Огромное спасибо

Гость

что сделать,если забыли пароль от телефона? как сделать сброс?

Гость

бред,не действует

Гость

Сброс на заводские настройки код 1234

Гость

спасибо, 1234 подошел.