Вопрос о Explay Blade

Explay Blade
Отзывы (1)

нужен код на общий сброс

Гость

Меню/Настройки/Безопасность/Калибровка и будет тебе счастье)

mer_24

Огорчу вас,на данной модели телефона нет общего кода сброса,только новой прошивкой.Попробуйте общий код **0110*9590*010**.Если нет

то *#5802# опускаемся на 10й пункт (Настройки аудио) далее Handset далее Receiver Volume далее появятся параметры Vol1 Vol2 Vol3 и так далее. с Vol1 по Vol4 ставим значение 20. а с Vol5 по Vol9 ставим значение 26. выходим на рабочий стол, делаем тестовый звонок например в билайн 0611, регулируем громкость боковой кнопкой и слушаем качественный звук.

Гость

а без звёздочек можно

Гость

а без звёздочек можно