Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)
FAQ (230)
Характеристики

Гость спросил 30.10.2013 15:46

А ни кто не подскажет,почему цены на различные марки телефонов варьюруются в зависимости от интернет магазина?! В одном на одну модель цена больше,в другом допустим на другую модель цена меньше

 перейти к ответам (4)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

emo2007emo

30.10.2013 16:15

Доброго времени суток. Цены в интернет магазинах зависят от продавца, кто-то заказывает из-за рубежа и перепродает с большей наценкой, кто-то с меньшей. Некоторые интернет магазины продают реплики (подделки/копии) и исходя из этого цены более ниже. Кстати, обратите внимание, что телефоны Iphone 5c и Iphone 5s в официальную продажу в России поступят только с 20 декабря этого года.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

anna-loafer_23anna-loafer_23

30.10.2013 16:20

Часто интернет-магазины выдают уже использованный телефон как новый. Возможен вариант легкого брака, не заметного простому пользователю. Конфискат. Бывают случаи, когда телефона нет в наличии и консультанты убеждают нас в покупке "ничуть не хужего". Перепродажа телефонов - интернет-магазин покупает телефон на другом сайте, а потом поднимает цену и выигрывает разницу.

danil007

31.10.2013 09:50

В ответе на Ваш вопрос есть неточность. 5c и 5s поступили в продажу в России с 20 октября. Что касается непосредственно вопроса, то магазины, которые продают за половину или треть цены продают либо дефектные аппараты(например, вспышка не работает и придется потом еще чинить ее) либо вообще китайские реплики на тему iPhone. Разница цен в магазинах,к оторые продают оригинальные новые телефоны меняется в зависимости от наценки и комплекта(некоторые магазины предоставляют переходники для зарубежных устройств(например английским), кто-то хорошие, кто-то китайские).

heycook

20.11.2018 12:23

Доброго времени суток! На самом деле причин на то, почему цены на смартфон iPhone 5C от Apple варируются в зависимости от магазинов. Первая причина, это конкуренция. Магазины могут менять и понижать свою наценку для того, чтобы привлечь покупателей. Наценка на телефон состоит из многих факторов: аренда, реклама, зарплата сотрудников. также это могут быть не РСТ телефоны, а купленные в америке для перепродажи. Они значительно дешевле.

Другие вопросы посетителей из раздела "Apple iPhone 5C":

Гость: Apple iPhone 5C какая ос на нём?

Гость: Что делать если в Apple iPhone 5C, если вылезло сообщение...

Гость: К Apple iPhone 5C подойдет чехол от айфона 5?

Гость: Apple iPhone 5C с двумя сим картами или с одной?

Гость: Что посоветуете - Apple iPhone 5C или Samsung GALAXY S4?

Гость: Почему при нажатии на левую сторону экрана,...

Гость: Может, есть отдельно оригинальный черный корпус для...

Гость: Стоит ли с samsung galaxy s3 переходить на Apple iPhone 5C телефон?

Гость: На Apple iPhone 5C не будет стираться логотип Apple?

Гость: Если поменял у оператора симку на микро-сим, то её всё...

Гость: Apple вдвое сокращает производство Apple iPhone 5C из-за...

Гость: Перестал заряжатся телефон от зарядного Belkin что может...