Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Что делать, если Nokia Asha 308 не определяет номера?

gtamasgtamas

Добрый день, у меня была такая беда, она была после другой, когда мой телефон не запоминал ни какие номера ни входящие не исходящие.

Так вот проблему с запоминанием я решил путём настроек списка вызовов и перезагрузки телефона, я несколько раз переключал режимы и перезагружал телефон. После этого он перестал определять номера, я попробовал варианты с перезагрузкой, потом полный сброс и в итоге получилось следующим образом.

Я отключил функцию определения номеров у оператора потом вновь подключил, правда сразу не заработало, а после нескольких манипуляций с настройками определения своего номера, включая и выключая его. Но для начала узнайте у оператора подключена ли вам эта функция, чтобы зря не сбрасывать все настройки.