Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Что делать, если Nokia Asha 308 не включается?

Fatality1

1) Возможно повредилась кнопка включения или она просто повредилась на плате.

2) Попробуйте заменить разъем питания.

3) Возможно вышла из строя микросхема, попробуйте обратиться к мастеру.

4) Может быть вышла из строя обвязка питания.

5) Попадание влаги, удары, падения.

Ну вот и все. В любом случае вам придется обратиться в салон или к мастеру.

woolfy34woolfy34

Если телефон не включается первое о чем стоит думать это аккумуляторная батарея - возможно она вышла из строя или же просто сильно разрядилась, также проблема может быть и в самом зарядном устройстве телефона, попробуйте зарядить телефон другим зарядным устройством.

Гость

я отключал телефон и нечего,зарежал,переставлял новую батарею и снова нечего.

woolfy34woolfy34

Тогда вам остается обратиться в СЦ, так как устно описать проблему не получится - требуется точная диагностика, в СЦ диагностика бесплатная.