Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Что делать если телефон сам перезагружается , или выключается при разблокирование:?????

rusklik

Необходимо произвести сброс настроек телефона, перейдя "настройки - сведения об устройстве - сброс настроек". Данное действие избавит вас практически от всех ошибок, но удалит всю информацию на телефоне.

Гость

это не помогло. у меня он вообще автоматом, даже если его не трогать, каждую минуту перезагружается.

Гость

да у меня тоже такая проблема

Гость

И у меня. Подскажите пожалуйста что делать

Гость

У меня 640 тоже такая проблема .Что делать?

Гость

Так же сделать сброс настроек,это бывает!

Гость

сброс настроек часто не помогает. Такая проблема на многих телефонах люмия, но эту проблему решать компания не хочет или не может. Был такой же глюк на 520 и 530 люмиях. На 530 победил, как сам не знаю. И прошивки и разбирание телефона и подгибание контактов аккумулятора - всё это было.Сейчас работает хорошо. 520 только в руки попала, надеюсь вылечу.