Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Сколько по времени составляет работа телефона HTC One S в автономном режиме?

Гость

Итак, при минимальной яркости, включенном режиме экономии заряда, выключенном WiFi и открытой программе для чтения текстов смартфон смог проработать 23 часа 51 минуту!

Гость

Итак, при минимальной яркости, включенном режиме экономии заряда, выключенном WiFi и открытой программе для чтения текстов смартфон смог проработать 23 часа 51 минуту! Впечатляющий результат, особенно по сравнению с устройствами-конкурентами. После этого, мы решили измерить время, в течение которого смартфон сможет проработать под максимальной нагрузкой.