Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Как сменить с английского на русский язык в телефоне HTC One S?

zak1984

Настройки - значок "А" со словом типа "Language" (значок вроде одинаковый, только слова разные) - далее самый первый пункт и там пролистать и выбрать русский язык

настройки вызываются через окошко уведомлений (полосу состояния сверху сдвинуть до низа, там выбрать значок инструментов)