Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Почему при воспроизведении видео на телефоне HTC One S нет звука?

Andrey1812

Отсутствие звука связано с тем, что Ваш смартфон не выводит данный битрейд. Нужно установить еще один плеер, например dice player. Тогда все будет работать хорошо. Есть другой вариант, скачать из своего маркета Mx Player и докачать к нему кодеки.