Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Как убрать сортировку песен по алфавиту в музыке у телефона HTC Windows Phone 8s?

danil007

Есть несколько вариантов сортировки: по исполнителям, по алфавиту, по альбомам... В меню "музыка"(наушники на зеленом фоне) нажимаем музыка, далее можно выбрать необходимый вариант сортировки. Чтобы была возможна корректная сортировка в песнях, закачанных в телефон, должны быть проставлены теги. Их можно проставить в треках с помощью программ, которых великое множество, либо скачать уже с тегами.